Альфа-тест 3-ей локации Make me cry [1.0.0] [1.18]

Всем привет, с Вами EvGENI, и это альфа тест 3 локации Make me cry. Вас наверно интересует что значит альфа тест? Что же, это начало 3-ей локации, и я его загрузил чтобы вы смогли поиграть в него и помогли мне устранить недоработки и баги.

Что это вообще такое?

Это ранний доступ к новой локации, который нужен для выявления багов, дыр в сюжете и прочих недоработок. Поскольку эта карта сейчас в процессе, то я иногда буду выкладывать более новые версии, не забывайте следить за ней!

Спойлеры!

Сразу хочу сказать, что если вы не хотите спойлерить себе 3 локацию и/или играть в её неполную и сырую версию, на которой возможны баги, то НЕ СКАЧИВАЙТЕ и НЕ ИГРАЙТЕ в этом мире! Подождите полную версию этой карты, которую я выложу как на этот сайт, так и на сайт planetminecraft.com (причём там будут выходить постоянные обновления).
Ну а если вы бэсстрашный и не боитесь спойлеров, случайных багов и недоработок, хотите помочь сделать карту лучше, то можете смело читать дальше.

Сюжет и задумка

Место действия 3-ей локации - космический корабль, который летит в пустом космосе фиг знает куда.
Вы появитесь на нём и сразу начнёте его исследовать. Нигде нету света, весь персонал куда-то пропал, что же случилось?..

Как вы можете помочь мне строить карту

Всё очень просто: вы проходите карту (вы сразу поймёте, когда будет концовка), свои впечатления от карты пишите
↓ниже в комментарии↓.
Обязательно пишите про недоработки и баги, которые вы нашли, чтобы я исправил их в последующих версиях (их можно будет скачать тут)!

Связь со мной и помощь творчеству

У меня есть YouTube канал, куда я выкладываю разные видосики, советую подписаться.

Мой тик ток

Моя группа ВК

Моя личка

Вы можете также материально помочь творчеству задонатив хотя бы 100 рублей мне на Donation Alerts (чтобы хотя бы окупить колу, которую я пью, пока строю для вас карты)))).
Помните: для вас сто рублей - это просто деньги, а для меня - это знак того, что я не просто так трачу своё время, строя интересные карты.

Как установить карту

  1. Скачайте карту
  2. Откройте её с помощью майнкрафт
  3. Готово

Скачать карту

 https://mcpe-inside.ru/download/4817/3,94 МБ25 января 2022
25 января 2022, 16:10
5.4т
21
6
Автор: EvGENI

Комментарии

  1. Wilsplay, 2 января 2024, 07:34
    EvGENI а есть ли у тебя ютуб канал?

    https://youtu.be/playlist
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.